Мы делаем жителей Красноярска более улыбчивыми и уверенными в себе

Ирина Стрелкова - основательница сети премиальных стоматологических центров Mira, яркий представитель успешного и постоянно развивающегося бизнеса медицинских услуг, высшая ценность которого – человек и его здоровье. В чем секрет побед Mira в своей нише? Усердие и честный труд, при которых процветание – не цель, а следствие отношения к каждому пациенту.

– Ирина, почему 10 лет назад вы решили открыть собственную клинику?

– Мы всегда понимали, что будущее именно за частной медициной. Это очень конкурентная среда, в которой только сильнейшие добиваются успеха, поэтому работать здесь нужно на все 200%. Открывая клинику, мы знали, что недостаточно просто набрать в штат хороших специалистов, нужно обеспечить им такие условия труда, при которых они смогут постоянно развиваться и расти над собой, вкладывая опыт в новейшие технические разработки.

Делая ставку на качество и на- дежность, мы не прогадали. Успех клиник Mira решили сами пациенты, оценив наше усердие и честный подход к делу. Не удивительно, что, когда стоит выбор между просто бесплатным врачом и специалистом высшей квалификации, работающем на передовом оборудовании, выбирают нас.

Мы следим за всеми тенденциями в развитии стоматологии и смежных отраслях, не ждём подачек от государства и берем на себя ответственность даже за самые сложные случаи, с которыми к нам обращаются. У нас не нужно ждать месяцами, чтобы попасть на приём к доктору: современность и своевремен- ность для нас в приоритете.

А ещё в нашей сфере сразу или почти сразу видишь по- зитивный результат, и это очень радует. Мы делаем жителей Красноярска более улыбчивыми и уверенными в себе (улыбается).

– В чём формула вашего успеха, помимо профессионализма?

– Наши клиники – это не проект по зарабатыванию денег. Большое внимание мы уделяем атмосфере, в которую попадает пациент. Наши специалисты знают, как работать так, чтобы вы думали о стоматологе без страха в глазах, и возраст в данном случае совершенно не важен: мы найдем подход и к вам, и к вашим детям, родителям.

Для меня очень приятно осознавать, что мы становимся семейными клиниками. Нам доверяют самое главное – здоровье своих любимых, и это о многом говорит не только о качестве, но и об эмоциональном факторе выбора клиники. Когда вместо протезов, которые на ночь кладутся в стакан, маме или бабушке обеспечивают импланты нового поколения – красивые и удобные, это не может не радовать.

Кстати, и финансовые условия у нас тоже гуманные. Действуют скидки и рассрочки, которые существенно упрощают нагрузку на кошелёк. Mira доказывает, что современная стоматология международного уровня может быть дружелюбной по отношению к людям с разным достатком. И наши клиенты это ценят! Поэтому в нашей клинике «пустых» дней не бывает.

– Какие планы и задачи вы планируете решать в ближайшее время?

– Их огромное количество! Мы расширяемся во все стороны (улыбается). Увеличиваем количество сотрудников и кабинетов для них, потому что единственное недовольство, которое я получаю от пациентов – загруженность графика приёма, невозможность оперативно попасть к любимому врачу.

Мы делаем всё возможное, чтобы никого не мучить ожиданием, но точно не собираемся жертвовать качеством в угоду количеству. Так что новые филиалы Mira будут, но не в количестве десятка штук. Нам важно сохранять непосредственный контроль над всеми процессами. От своей первостепенной задачи – помощи людям в их борьбе за здоровье, мы отказываться не намерены!

Запишитесь прямо сейчас!

И мы свяжемся с вами!