«РемарсГель» - революционная защита ваших зубов от кариеса!

Представляем «РемарсГель» – революционный препарат в области ухода за полостью рта, воплотивший в себе самые передовые достижения в медицине и биохимии.

Именно этот лечебно-профилактический комплекс с 2005 года входит в состав аптечки каждого космонавта Международной космической станции (МКС). А с 2013 года стартовало его серийное производство, и теперь он доступен для каждого!

РемарсГель от кариеса«РемарсГель» поистине уникален по своему действию и имеет необычайно широкий спектр применения. В течение жизни эмаль наших зубов подвергается множеству негативных воздействий. Чистка зубной щеткой приводит не только к удалению налета и бактерий, но и к истиранию эмали; неправильное питание, любовь к продуктам, способным оказать механическое воздействие на зубы, – к трещинкам; употребление газированных напитков или красного вина – к разъеданию зубной эмали. Курение угрожает ей высокой температурой, а профессиональное отбеливание, как и брекеты, используемые для исправления прикуса, неизбежно приводят к нарушению целостности верхнего защитного слоя зубов.

Особенно сильное воздействие испытывают жители мегаполисов и промышленных центров – агрессивная воздушная среда этих городов и некачественная вода, потребляемая ими ежедневно, также приводят к разрушению эмали и необходимости ее восстановления. И как следствие этих воздействий – деминерализация эмали. Проблема касается всех возрастных категорий, независимо от образа жизни, питания и условий работы. Получается, что каждый нуждается в тщательной заботе и восстановлении своих зубов, если не хочет их лишиться. А зубы, как ни прискорбно, не обладают способностью к регенерации. Да и выращивать их по заказу пациента из его же клеток еще не научились.

Профилактика и лечение

RemarsGel («РемарсГель») произведен как лечебно-профилактический комплекс и является высокоэффективным десенситайзером путем реминерализации зубов. Он имеет широчайший спектр действия и назначается во многих случаях, в частности, когда необходимо вылечить различные дефекты зубной эмали. «РемарсГель» рекомендуется:

  • для лечения кариеса зубов в стадии пятна;
  • при возникновении эрозии твердых тканей;
  • при клиновидных дефектах зубов;
  • после отбеливания, если появилась гиперестезия (повышенная чувствительность) твердых тканей;
  • для ускоренного восстановления эмали во время и после ортодонтического лечения;
  • для защиты от образования зубодесневой бляшки;
  • для остановки процесса деминерализации;
  • для улучшения состояния полости рта в целом.

Принцип действия

В процессе чистки зубов RemarsGel соли кальция из тубы № 1 смешиваются с солями аммония из тубы № 2. В результате безопасной химической реакции на поверхности зубов образуется кристалл Брушитта, близкий по составу к основному компоненту эмали зуба (кристалл гидроксиапатита). За счет своего небольшого размера кристалл Брушитта глубоко проникает в ткани зуба, восстанавливает поврежденную кариесом эмаль, закрывает микротрещины и быстро снимает чувствительность зубов (даже после профессионального отбеливания).

Благодаря «РемарсГелю» улучшается состояние всей полости рта, в том числе заживляются крохотные ранки и ссадины на слизистой оболочке. Кроме этого, данный лечебно-восстановительный комплекс эффективно осветляет эмаль, делая ее поверхность гладкой и блестящей.

Вы можете приобрести этот уникальный комплекс в нашей клинике! Стоимость пасты – 980 руб.

Запишитесь прямо сейчас!

И мы свяжемся с вами!