Новая игрушка научит ребенка чистить зубы

Новая игрушка научит ребенка чистить зубыНе секрет, что детские зубы являются крайне уязвимыми для бактерий, из-за которых образуется кариес. Для его профилактики необходима тщательная чистка детских зубов. Однако малыши не сразу овладевают этим навыком, большинству из них требуется наглядный пример. Совсем недавно в продаже появилась замечательная обучающая игрушка для детей. Игрушка Brushy Ball научит детей правильно и тщательно чистить зубы.

Это первая в мире игрушка подобного рода. При включении Brushy Ball начинает подсвечивать определенные участки полости рта, а бодрый голос призывает ребенка чистить те же группы зубов у себя. Помимо этого, игрушка является отличным держателем для зубных щеток, а ее конструкция помогает ей свободно разместиться на бортике ванной.

Изобретатель Brushy Ball поясняет, что голос игрушки привлекает внимание детей к процессу чистки зубов, и они начинают воспринимать его как очередную веселую игру. Идея создания подобного устройства пришла ему в голову в тот момент, когда его маленькая дочь начала отказываться тщательно чистить зубы, так как скучала в процессе.

Часть доходов от продажи Brushy Ball идет в благотворительный фонд организации Operation Smile. Данная организация проводит бесплатные операции детям с челюстно-лицевыми дефектами.

Запишитесь прямо сейчас!

И мы свяжемся с вами!