Какой стоматологической клинике можно доверить свое здоровье?

стоматологическая клиника Помощь врача стоматологической клиники может понадобиться любому в самый неожиданный момент. Поэтому лучше выбрать «свою» клинику, в профессионализме врачей которой вы будете уверены. Когда возникает необходимость лечения, не нужно тратить время на поиски стоматологии – не откладывайте решение проблемы, приезжайте в Mira!

Кроме того, важно помнить, что стоматологическая клиника работает не только с острыми случаями и проблемами. О необходимости регулярных визитов к врачу для профилактического осмотра знает сегодня практически каждый, но немногие соблюдают требуемую периодичность визитов в клинику. Поэтому иметь в записной книжке телефон и адрес стоматологии Mira будет хорошим стимулом посетить уже знакомого врача для плановой консультации. Так вы избежите проблем с зубами, лечение которых требует времени и затрат.

Mira - стоматологическая клиника Красноярска

Наша команда состоит из профессионалов, которые верны своему делу и настроены помогать людям. Мы работаем по нескольким неизменным принципам. Это - высокий уровень качества и эстетики всех этапов любой процедуры, обеспечиваемый каждому пациенту нашей стоматологической клиники. На лечение зубов мы даем гарантию 1 год, имплантация имеет гарантийный срок 5 лет.

Комплексный подход, практикуемый нами, позволяет пациентам дольше сохранять зубы в здоровом состоянии и своевременно предотвращать неприятности. Любая проблема из области стоматологии будет нейтрализована в нашей клинике специалистами, работающими во всех возможных сферах.

Кроме того, в нашу стоматологическую клинику в Красноярске можно приводить детей! С малышами обязательно должен работать врач специальной квалификации. У нас есть отдельный детский кабинет, оформление которого помогает ребятишкам отвлечься и воспринять лечение как игру. Во время процедуры дети смотрят мультфильмы, а после окончания сеанса Зубная Фея награждает их подарками за терпение.

Безусловно, все это предполагает наличие соответствующих сертификатов о квалификации врачей стоматологии, соответствии стандартам. Кроме того, мы считаем необходимым сотрудничество с ведущими поставщиками препаратов, самого современного оборудования и материалов. К услугам наших пациентов также собственная зуботехническая лаборатория.

Стоматология должна быть доступной каждому!

Любая процедура в стоматологической клинике, будь то диагностика (рентген и компьютерная томография), лечение зубов и десен, протезирование и имплантация, а также другие, должна быть предоставлена по такой стоимости, которую смог бы позволить себе каждый человек. Здоровые зубы – это не роскошь, а необходимость.

Поэтому в стоматологии Mira действует специальная ценовая политика, складывающаяся из регулярно проводимых акций, возможности беспроцентной рассрочки и адекватно сформированной цены. Слишком дешевое лечение в некоторых клиниках должно заставить вас задуматься о квалификации специалистов. У нас вы можете заранее рассчитать примерную стоимость, а также проконсультироваться со стоматологом о возможностях проведения той или иной процедуры по специальной цене.

Ждем вас в стоматологии Mira! Внимательный персонал, приветливый администратор и высокий уровень сервиса превратят заботу о здоровье зубов и десен в приятное времяпрепровождение!