Проблемы неправильного прикуса

Неправильный прикус - это большая проблема для человека, так как он затрудняет некоторые важные функции и портит улыбку. Проблема неправильного прикуса решается, и для этого вам потребуется хороший специалист-ортодонт, найти которого вы можете в нашей клинике. Решается данная проблема не сразу, зубы должны быть исправлены постепенно, и для этого нужно несколько месяцев.

В ортодонтии для исправления прикуса в большинстве случаев используют такую конструкцию, как брекеты. Различают несколько видов брекетов по материалам, а также типам крепления.

В стоматологической клинике Mira вы сможете найти следующие виды брекет-систем:брекеты

  • металлические брекеты;
  • эстетические брекеты;
  • комбинированные брекеты.

Обратите внимание, что брекеты представлены в разной ценовой категории, что делает их доступными практически всем.
После установки брекетов необходимо уделить особое внимание уходу за ними. Наши специалисты предоставят всю необходимую информацию и подскажут, как необходимо себя вести, если отклеится пластина, что можно есть и от чего следует отказаться.

Помните, только соблюдая все рекомендации врачей стоматологии Mira, можно получить положительный результат лечения! Мы работаем для вас и сделаем все, чтобы ваша улыбка была здоровой!

У нас представлен широкий выбор брекет-систем для детей и взрослых. В наших клиниках работают опытные ортодонты, мы используем только проверенные технологии, поэтому результат лечения — ровные зубы.

Наша стоматологическая клиника предлагает вам беспроцентную рассрочку на  установку брекет-систем!

За подробностями обращайтесь по тел. +7 (391) 277-44-72.

Похожие статьи

  • Можно ли брекеты беременным

  • Дискомфорт и боли при ношении брекетов

    Дискомфорт и боли при ношении брекетов

  • Что такое прозрачные брекеты?

    Что такое прозрачные брекеты?