ТОП-5 подарков для красивой улыбки

Вдохновиться, задуматься об идеальном подарке и выбрать особенный. Ирина Стрелкова рекомендует сделать выбор в пользу подарков для здоровья. Не это ли лучшее проявление заботы?

01. ЗУБНАЯ ПАСТА MARVIS «ПОЦЕЛУЙ РОЗЫ»

Паста легендарного итальянского бренда Marvis - всегда желанный подарок. Особенно она понравится любителям необычных вкусов. «Поцелуй розы» вдохновлен авторской парфюмерией из Флоренции: аромат болгарской розы с оттенками мяты не оставит равнодушным. Эстетика и аромат - не все достоинства Marvis. Паста отлично справляется со своей главной функцией: эффективно очищает поверхность зубов от налета, а фтор в составе укрепляет эмаль и препятствует воздействию кислот и бактерий.

02. ЗУБНАЯ КИСТЬ MONTCAROTTE PAUL GAUGUIN

Это не просто аксессуар для ухода за полостью рта - это искусство! Зубная кисть «Поль Гоген» вдохновлена творчеством знаменитого импрессиониста: цветные переливы и форма кисти отсылают к мазкам французского мастера живописи. Удобная ручка со смещенным центром позволяет добиться максимально правильной техники чистки зубов, а щетинки придают блеск и гладкость эмали. Это отличный вариант подарка для тех, кто не только заботится о своем здоровье, но и любит подарки со смыслом!

03. БЛЕСК INFRACYTE LUSCIOUS LIPS

Этот бьюти-помощник, без сомнения, станет любимчиком в косметичке. Уходовый блеск для губ обладает поистине революционной формулой и придает естественный обьем губам без иньекций! В линейке представлены разные оттенки для любого случая и настроения: от прозрачных и нежных до самых эффектных, ярких и сочных.

04. ДОРОЖНЫЙ НАБОР CURAPROX BE YOU

В удобном и компактном боксе собраны все необходимые средства, которые обеспечат полноценный уход за полотью рта в дороге, на работе или в путешествии. В комбо входят все бест-селлеры Сигарох: паста из линейки Ве you, щетка Ultra soft, в которой 5460 щетинок, и межзубные ершики с держателем. Щетка подходит для ежедневной гигиены и при чувствительных эмали и деснах. Межзубные ершики тоже рекомендованы при чувствительных эмали и деснах и подходят для профилактики гингивита и пародонтита.

05. ЗУБНАЯ ПАСТА CURAPROX BE YOU

Пасты швейцарского бренда в числе фаворитов у многих! Вкусовые сочетания удивляют: ягоды можжевельника и хурма, ежевика и корица, яблоко и алоэ. Важно, что эта паста подходит не только взрослым, но детям с трех лет, поэтому можно пользоваться всей семьей. Curaprox Ве you естественно и бережно осветляет эмаль зубов, снижает появление налета на зубах и уничтожает болезнетворные бактерии. Никаких искусственных подсластителей, красителей, глютена и консервантов в составе - паста изготовлена в Швейцарии по европейским стандартам качества.

Запишитесь прямо сейчас!

И мы свяжемся с вами!