Появилось стоматологическое кресло с выходом в Интернет

стоматологическое кресло с выходом в ИнтернетВ марте 2015 года в сфере стоматологических технологий произошло важное событие. Компания Curaden приобрела в свое пользование 40 % компании New Idem, специализирующейся на производстве стоматологического оборудования. Сразу после данных изменений компания Curaden приступила к собственным новым стоматологическим разработкам. Первой же разработкой стало стоматологическое кресло MAVI 60, которое впервые будет представлено на ежегодном конгрессе стоматологов в Италии.

Особенностью данного кресла является технология Curaden Connect. Данная технология позволяет подключить его к сети Интернет. Помимо этого, в кресло встроен сканер, позволяющий делать качественные 3D-снимки зубов и дающий возможность управления при помощи голоса.

Технология Curaden Connect является системой управления стоматологической клиникой. Программа позволяет упорядочить работу всех стоматологов, администрации и лаборатории, а также обеспечивает надежную связь между подразделениями. Благодаря данной технологии, снимки, сделанные в кресле, моментально отправятся в лабораторию. Уже по ним будут изготовлены подходящие коронки или импланты. Все это займет около часа.

Новинка будет интересна крупным стоматологическим клиникам - она существенно улучшит и упорядочит их работу.

Запишитесь прямо сейчас!

И мы свяжемся с вами!