Где поставить импланты в Красноярске?

Если вы решили сделать имплантацию зубов, в первую очередь выберите хорошего стоматолога. Клиника Mira с гордостью представляет лучших специалистов в области имплантации и протезирования. Обратившись к нам, вы получите результат высокого качества и приятные условия обслуживания.

Что представляет собой имплантация?

Имплантация зубов – это операция, которая состоит из установки титанового стрежня в челюстную кость. Затем сверху устанавливается эстетически привлекательная коронка. При этом имплантация делится на несколько видов, в зависимости от вживляемых конструкций. Импланты могут быть трубчатыми, винтовыми, цилиндрическими, коническими, а также пластиночными. Существуют и другие виды зубных имплантов.

Сегодня множество производителей изготавливают варианты разной стоимости и направленности. Поэтому перед операцией врач подробно объяснит вам, какой вид зубных имплантов следует выбрать, согласно индивидуальным особенностям.

Имплантация зубов имеет огромное количество преимуществ перед протезированием. Назовем лишь некоторые из них. Во-первых, имплантация не только улучшает эстетический вид зубного ряда, но и не притупляет вкусовых ощущений во время еды. Во-вторых, сама операция проходит практически моментально, в отличие от протезирования. В-третьих, имплантация не требует воздействия на соседние зубы, что гарантирует их сохранность и лишает пациента неприятных ощущений.

Важным вопросом, который задают пациенты перед операцией, является вопрос приживляемости. Есть ли гарантии, что новый зуб понравится вашему организму? Ответ положительный. Дело в том, что титан – материал, из которого изготавливаются зубные импланты, – очень хорошо принимается тканями организма. Титан не вызывает отторжения. При этом конструкция имплантов такова, что вводится и устанавливается в кости максимально комфортно. При условии, что установку проводит профессионал, можно заявить, что каждый зубной имплант приживется с вероятностью 100 %.

Когда требуется имплантация зубов?

Имплантация необходима в случае потери или удаления зуба. Если не восполнить образовавшийся промежуток между здоровыми зубами, костная ткань начнет со временем проседать. А это чревато серьезными последствиями вплоть до изменения челюстной структуры.

Наиболее частый вопрос, касающийся имплантации, звучит так: что лучше – импланты или протезы?

Мы устанавливаем и то, и другое. Но лучшим решением, несомненно, является именно имплантация. Сравнение со съемными протезами показывает очевидное преимущество зубных имплантов, которые не придется снимать 2 раза ежедневно для чистки. Кроме того, протезы имеют ограниченный срок действия, да и сама процедура протезирования достаточно длительна.

Имплантация зубов стала настоящим подарком на фоне сложного процесса протезирования. Абсолютно безболезненная операция по вживлению импланта займет у врача максимум 40 минут. После этого через некоторое время устанавливается красивая коронка - и пациент снова может счастливо улыбаться.

Комфортная цена на имплант зуба

Мы рады предоставить каждому клиенту наиболее комфортные и приятные условия. В нашей клинике действует беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях, постоянно обновляющаяся система акций и скидок. Кроме того, на имплантацию мы даем 5-летнюю гарантию! Однако срок службы зубных имплантов составляет, как правило, 10-15 лет. Конкретно это касается коронки, замена которой экономична и очень проста.

Цена на имплант зуба должна быть доступна каждому. Клиника Mira работает по нескольким направлениям для того, чтобы сделать это возможным. Стоимость имплантации, которая будет отличаться в зависимости от выбранного производителя, можно рассчитать прямо сейчас на нашем сайте. Приглашаем в стоматологию Mira, ведь поставить импланты в Красноярске– это возможно!

 

Похожие статьи

  • Что делать после удаления зуба мудрости?

  • Преимущества имплантации зубов

    Преимущества имплантации зубов

  • Что такое базальная имплантация зубов?

    Что такое базальная имплантация зубов?