Эффективное и бережное отбеливание зубов

Сегодня отбеливание зубов – это одна из самых популярных процедур не только в сфере стоматологии, но и в вопросах создания эстетически приятного образа. Стандарты красоты сегодня включают в первую очередь красивую белоснежную улыбку. И если раньше это было доступно преимущественно голливудским знаменитостям, то сейчас любой житель нашего города имеет прекрасную возможность поухаживать за зубами, подарив им однородную белизну. Доступная цена на отбеливание зубов позволяет не откладывать процедуру до лучших времен!

Стоматология Mira приглашает вас на сеанс отбеливания зубов в Красноярске одним из двух методов. Стоит знать, что все современные способы сделать зубы белее прошли тщательную проверку и признаны безопасными стоматологами всего мира. Более того, состав геля, который используется при отбеливании, часто содержит элементы, укрепляющие эмаль. Таким образом, отбеливание зубов - это приятная, быстрая и полезная процедура! Кстати, не забудьте сделать профессиональную чистку зубов перед отбеливанием, чтобы его результаты оказались максимально высокими.

Несмотря на то что множество людей успешно и совершенно безболезненно отбеливают зубы в профессиональных клиниках, не испытывая никаких проблем с чувствительностью после процедуры, некоторые до сих пор настроены скептически. Давайте рассмотрим этот процесс еще раз.

Цвет зубов на самом деле зависит не от эмали. Эмаль - это всего лишь защитная полупрозрачная мембрана. За ней находится дентин, который и придает зубам определенный оттенок. Поэтому отбеливание зубов возможно при правильном воздействии на дентин. Это происходит благодаря активным ионам кислорода. Они проходят сквозь эмаль и нейтрализуют пигмент дентина. Таким образом, сделать зубы белее, чем они были всю жизнь, просто, обладая знаниями в этой сфере.

Способы отбеливания зубов в нашей стоматологии - Zoom, Opalescence Boost. Перед сеансом врач обязательно проведет консультацию и расскажет, какое отбеливание лучше всего подойдет вашим зубам. Запись по телефону +7 (391) 277-44-72 или на нашем сайте.

Похожие статьи

  • Эстетическая реставрация зубов: что это такое

  • Что делать, если откололся зуб?

  • Эстетика улыбки

    Эстетика улыбки